Опубликовано: 12 Марта 2018 15:41

​В школах Ижевска пройдет танцевальный флешмоб

18 марта в рамках Городской акции «Обними школу» состоится флешмоб «Обними школу», который объединит школьников младших и старших классов, родителей, педагогов, администрацию школ и будет организован в два этапа:

- 11.00-12.00 - участвуют дети и родители начальной школы;

- 14.00-15.00 - участвуют дети и родители средней и старшей школы.

Каждый этап включает проведение танцевального флешмоба «Обними школу» и мероприятия по плану школы: различные танцевальные и песенные конкурсы, спортивные мероприятия, фестивали, концерты и смотры самодеятельности». Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться на сайтах образовательных организаций.

Победитель акции будет определяться по результатам онлайн голосования 30 марта на официальном сайте города Ижевска.

26.06.2013