Опубликовано: 29 Января 2018 10:37

Льготы по уплате земельного налога предоставляются организациям и индивидуальным предпринимателям, реализующим инвестиционные проекты, предусматривающие:

- строительство объектов капитального строительства производственного назначения (за исключением объектов капитального строительства производственного назначения, предназначенных для производства напитков, табачных изделий, полиграфической деятельности и копирования носителей, а также ремонта и монтажа машин и оборудования);

- строительство объектов капитального строительства, предназначенных для осуществления деятельности в области дошкольного, начального, основного и среднего общего образования, для осуществления деятельности концертных залов, театров, многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания;

- модернизацию основных производственных фондов;

- строительство жилья экономического класса.

Стоимость реализации инвестиционного проекта должна составлять не менее 100 млн рублей без учета стоимости приобретения земельного участка, предназначенного для реализации инвестиционного проекта.

Прием документов будет осуществляться с 26 февраля по 27 апреля 2018 года по адресу: ул. Пушкинская, 276, каб. 403.

Последний день приема документов - 27 апреля 2018 года.

Телефон: (3412) 41-42-30.

Время приема: с 8.30 до 12.00 и с 13.00 до 17.30 (по пятницам - до 16.30).

Перечень необходимых документов и порядок проведения конкурса определены постановлением Администрации города Ижевска от 09.09.2016г. № 313.

Форма технико-экономического обоснования инвестиционного проекта утверждена распоряжением Первого заместителя Главы Администрации города Ижевска от 13.05.2016г. № 551(в ред. от 08.07.2016г. №789)

___________________________________________________________________

Дополнительная информация по телефону 41-42-30, Управление инвестиционного развития города и проектной деятельности

26.06.2013