Валерия, 2007 года рождения

Валерия по характеру эмоционально уравновешенная, активная, внимательная, с высокой работоспособностью. Способная ученица, программный материал усваивает на «хорошо» и «отлично». Девочка принимает активное участие в общественной жизни школы, участвует в спортивных соревнованиях. Несколько лет успешно занимается в школьном ансамбле танца «Жемчужинка». Стиль отношений со сверстниками и взрослыми спокойный, доброжелательный.

Дополнительная информация по телефону: 41-43-59 - отдел по делам семьи и охране прав детства Администрации Индустриального района г. Ижевска.

31.07.2020
Для личных обращений граждан работает Интернет-приемная