АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИЖЕВСКА

04 сентября 2018 года

г. Ижевска от 09.11.2012

В соответствии распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 12.03.2018 года № 241-р «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Удмуртской Республике», приказом Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 20.03.2018 года № 281 «Об утверждении правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Удмуртской Республике», Положением о персонифицированном дополнительном образовании детей на территории муниципального образования «Город Ижевск», утвержденном постановлением Администрации города Ижевска от 27.07.2018г. № 415, руководствуясь Положением об Управлении финансов Администрации города Ижевска, утвержденным решением Городской думы города Ижевска от 03.10.2006 года № 137,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Управления финансов Администрации г. Ижевска от 09.11.2012 года № 607-п «Об утверждении Единого перечня кодов и наименований субсидий на иные цели и субсидий на осуществление капитальных вложений бюджетным и автономным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям муниципального образования «Город Ижевск», субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг и некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями» дополнение следующего содержания:
    • Раздел «Субсидии на иные цели» дополнить кодом:
      - 5081 «Расходы на обеспечение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей».
  2. Отделу учета бюджетных обязательств (Тюревой М.И.) предоставить настоящий приказ в электронном виде отделу автоматизации исполнения бюджета для размещения на официальном сайте муниципального образования «Город Ижевск» www.izh.ru в сети «Интернет» (далее – официальный сайт www.izh.ru).
  3. Отделу автоматизации исполнения бюджета (Чернышевой О.П.) разместить настоящий приказ на официальном сайте www.izh.ru на странице Управления финансов в разделе «Нормотворческая деятельность» в подразделе «Приказы».
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления Валееву Н.И.

П.П. Новгородцев

05.09.2018
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2019г.