АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИЖЕВСКА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 01 апреля 2015 года

города Ижевска от 25 мая 2014 года

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Городской думы города Ижевска от 26 ноября 2010 года № 19 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Ижевск», Положением об Управлении финансов Администрации города Ижевска, утвержденным решением Городской думы города Ижевска от 3 октября 2006 года № 137 (в редакции решения Городской думы города Ижевска от 25 сентября 2014 года № 636), ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования «Город Ижевск» и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета муниципального образования «Город Ижевск» (главных администраторов источников внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Город Ижевск»), утвержденный приказом Управления финансов Администрации города Ижевска от 21 мая 2014 года № 108–п, следующие изменения:
    • Подпункт 13.3.1. пункта 13 раздела IV. «Ведение сводной росписи, изменение лимитов бюджетных обязательств» изложить в следующей редакции:
      «13.3.1. При получении уведомлений по расчетам между бюджетами по межбюджетным трансфертам (форма по ОКУД 0504817) из отраслевых министерств и ведомств Удмуртской Республики Отделы в течение пяти рабочих дней со дня получения вышеуказанных уведомлений доводят до главных распорядителей уведомления об изменении бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств по формам согласно приложениям № 6, 8».
    • Подпункт 13.3.2. пункта 13 раздела IV. «Ведение сводной росписи, изменение лимитов бюджетных обязательств» изложить в следующей редакции:
      «13.3.2. При получении уведомлений по расчетам между бюджетами по межбюджетным трансфертам (форма по ОКУД 0504817) из отраслевого министерства и ведомства Удмуртской Республики главный администратор доходов – главный распорядитель, которому выделены средства из бюджета Российской Федерации и Удмуртской Республики, представляет Управлению финансов в программном комплексе «Бюджет-Смарт» документ о предварительном распределении межбюджетных трансфертов по главным распорядителям, получателям и кодам бюджетной классификации расходов бюджета города Ижевска, подписанный электронной подписью, в течение двух рабочих дней с момента получения уведомления».
    • Подпункт 13.4 пункта 13 раздела IV. «Ведение сводной росписи, изменение лимитов бюджетных обязательств» изложить в следующей редакции:
      «13.4. В случае отсутствия на последний рабочий день месяца от главного администратора доходов - главного распорядителя, которому выделены средства из бюджета Российской Федерации и бюджета Удмуртской Республики, предварительного распределения бюджетных ассигнований, Отделы доводят уведомление об изменении бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств по подразделу «Другие общегосударственные расходы» целевой статье «Условно утвержденные расходы» виду расхода «Резервные средства».
  2. Отделу автоматизации исполнения бюджета:
    - разместить настоящий приказ в подразделе «Приказы, издаваемые в соответствии с Бюджетным кодексом РФ, регулирующие вопросы, связанные с бюджетным процессом» раздела «Информация о нормотворческой деятельности» страницы Управления финансов Администрации города Ижевска на официальном сайте муниципального образования «Город Ижевск» www.izh.ru.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Э.А. Теслев

27.10.2015